Елена Перминова распродаёт свои вещи Christian Dior и Prada на фоне расставания с миллионером Александром Лебедевым

ЖенскийЖурнал

20 Просмотры Откликов

Елена Перминова, которая недавно рассталась с 65-летним миллионером Александром Лебедевым, распродаёт брендовые вещи из своего гардероба, сообщает Super.ru. Объявления о продаже появились на одной из ресейл-платформ.

Среди лотов — куртка Christian Dior за 211 тысяч рублей и коктейльное платье того же бренда за 176 тысяч рублей, а также сумка Prada более чем за полмиллиона рублей: всего 18 позиций, в том числе новые вещи с биркой, а также те, на которые идёт существенная скидка. В целом 38-летяя модель намерена выручить от продажи около 2 млн рублей.

Елена Перминова
Елена Перминова

В сети решили, что Перминова распродаёт вещи, так как осталась без финансовой поддержки из-за разрыва с Лебедевым: известно, что после расставания она с четырьмя детьми от бизнесмена переехала из его поместья в квартиру в Москве. Однако Елена и раньше устраивала такие распродажи, а, судя по информации из карточек товаров, как минимум одна из них была опубликована девять месяцев назад — то есть в то время, когда Перминова и Лебедев находились в отношениях.

Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми
Елена Перминова и Александр Лебедев с детьми
Елена Перминова с Тарасом Романовым
Елена Перминова с Тарасом Романовым

О расставании Елены Перминовой и Александра Лебедева после 20 лет совместной жизни стало известно в декабре минувшего года. Вскоре после этого модель стала появляться в компании манекенщика Тараса Романова, который на девять лет младше неё. Недавно пара посетила Куршевель, где участвовала в показе Moncler.

Фото: lenaperminova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии