Елизавета Арзамасова отпраздновала своё 30-летие с мужем Ильёй Авербухом и трёхлетним сыном Львом. Видео с празднования она опубликовала в своём инстаграме*.
На кадрах актриса проводит время в ресторане вместе с Авербухом и сыном. Лев напевает "С днём рождения, мама". Позже, уже в домашней обстановке, отец и сын поздравляют Елизавету, а она задувает свечи на большом торте. "Мой самый главный тортик", — подписала Арзамасова видео.


Ранее Илья Авербух публично жену с 30-летием. "С днём рождения самую-самую и бесконечно любимую. А всё самое главное я сказал и ещё скажу тебе в нашем доме
Елизавета Арзамасова и Илья Авербух познакомились в 2010 году на съёмках телешоу, когда ей было 15 лет. По слухам, спустя два года они встречаться. В 2020 году пара . В сети активно обсуждали их 21-летнюю разницу в возрасте, но сами супруги это не комментировали. Через год после свадьбы у Авербуха и Арзамасовой сын Лев, а ещё через два года актриса стала мамой во второй раз — у них дочь Лея.

Фото: liza_arzamasova/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии