
Первая леди Украины Елена Зеленская оказалась в списке гостей на похоронах королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом сообщает британский таблоид . По данным журналистов, Киев уже подтвердил, что украинскую делегацию на траурной церемонии возглавит именно супруга президента.
Елена Зеленская вместе с другими первыми лицами государств прибудет в Лондон в эти выходные, чтобы выразить дань уважения покойной королеве.
Отметим, что осенью 2020 года во время визита Владимира Зеленского в Лондон супруга сопровождала его во время официальных встреч. Правда, на поклон к Её Величеству Зеленские в тот раз так и не попали: их приняли в Букингемском дворце на тот момент герцог и герцогиня Кембриджские принц Уильям и Кейт Миддлтон.
Комментарии