37-летняя Эльза Хоск ждёт второго ребёнка от своего жениха Тома Дейли. Об этом модель и бывший "ангел" Victoria's Secret рассказала в соцсетях, опубликовав кадры из фотосессии с округлившимся животом.
На снимках модель, которая находится на шестом месяце беременности, позирует с пятилетней дочерью Тууликки, а также обнажённой, в шубе, нижнем белье и в бассейне в объективе фэшн-фотографа Юлии Горбаченко. "Последние шесть месяцев у меня растёт маленький комочек!" — подписала фотографии Хоск.






В комментариях под постом Эльзу Хоск поздравили многие коллеги, в том числе Джиджи Хадид, Тейлор Хилл, Алессандра Амбросио, София Ричи, которая недавно второго ребёнка, Стелла Максвелл, Эшли Грэм и многие другие.
Шведская модель Эльза Хоск с 2015 года была одним из "ангелов" бренд Victoria’s Secret, а также работала со многими другими известными брендами и основала бренда одежды Helsa Studio. Хоск помолвлена с британским бизнесменом Томом Дейли. Они вместе десять лет, а в 2021 году у пары родилась дочь Тууликки.





Фото: yuliagorbachenko, hoskelsa/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии