В воскресенье в Берлине состоялась премьера фильма "Дэдпул и Росомаха". На красную дорожку вышли исполнители главных ролей в новой части франшизы: Райан Рейнольдс, Хью Джекман и Эмма Коррин, сыгравшая мутанта Кассандру Нову.
28-летняя актриса, которая с 43-летним Рами Малеком, привлекла к себе внимание публики, выйдя в свет в образе из осенней коллекции . Звезда сериала "Корона" надела атласное платье тёмно-коричневого цвета с чулками в тон, подчеркнула талию ремнём и завершила образ туфлями на каблуке. Коллеги Эммы по фильму Райан Рейнольдс и Хью Джекман выбрали для премьеры более повседневные образы.




В третьем фильме о приключениях Дэдпула, которого играет Райан Рейнольдс, супергерою предстоит сразиться с противниками в компании Росомахи. Хью Джекман, после долгих раздумий и гибели своего героя в "Логане", вернулся к роли, ставшей культовой в его карьере. Мировая премьера "Дэдпула и Росомахи" состоится 26 июля.

Возможно, на решение вернуться к роли 55-летнего Хью Джекмана подтолкнули глобальные перемены в личной жизни. В прошлом году актёр с 67-летней супругой Деборрой-Ли Фёрнесс после 27 лет брака
Друзья Хью Джекмана, Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли, поддерживали его после расставания: они вместе на футбольный матч и первый после развода день рождения актёра. По сообщениям СМИ, Джекман уже нашёл новую любовь и с актрисой Саттон Фостер, которая младше него на семь лет.
Комментарии