Эммануэль Макрон предоставит американскому суду "научные доказательства", что его жена — женщина

ЖенскийЖурнал

25 Просмотры Откликов

Президент Франции Эммануэль Макрон и его жена собираются предоставить в американском суде "неоспоримые" доказательства того, что Брижит Макрон родилась женщиной.

Адвокат Макронов Том Клэр в подкасте BBC "Fame Under Fire" заявил, что будут представлены экспертные заключения, которые будут иметь научный характер. Кроме того, пара готова доказать ложность утверждений как в общем, так и в частности. Клэр добавил, что у них есть фотографии Брижит во время беременности, и они представят их в суде.

Брижит Макрон
Брижит Макрон

Кроме того, Клэр заявил, что судебные разбирательства расстроили Брижит и "отвлекали" Макрона от важных дел: "Когда на твою семью нападают, это изматывает. И он не застрахован от такого. Брижит готова это сделать [предоставить доказательства]. Она твёрдо решила сделать всё возможное, чтобы прояснить ситуацию".

Кэндис Оуэнс
Кэндис Оуэнс

Ранее известная американская журналистка Кэндис Оуэнс заявила, что Брижит Макрон на самом деле мужчина*, а также утверждала, что Брижит родилась под именем Жан-Мишель Тронье — так зовут старшего брата первой леди. Президент Франции Эммануэль Макрон и его жена подали в суд в США на журналистку и обвинили её в клевете и стремлении нажиться на скандале

Оуэнс в ответ на это заявила, что не замолчит, а также обвинила французские власти в попытке ограничить свободу американского журналиста.

Слухи о том, что 72-летняя Брижит Макрон родилась мужчиной*, уже много лет обсуждают в сети. Эммануэль Макрон не раз их опровергал. Но недавно французский суд оправдал двух блогеров, которые это утверждали.

Эммануэль и Брижит Макрон
Эммануэль и Брижит Макрон

Эммануэль Макрон и его бывшая учительница французского языка Брижит Тронье, в которую он был влюблён со школьных времён и которая старше него на 24 года, женаты с 2007 года. Общих детей у пары нет, однако у Брижит трое детей от первого брака и семь внуков.

Фото: Michael Campanella/Getty Images
Gareth Fuller - Pool/Getty Images
кадр из видео/YouTube-канал Candace Owens
*"Международное общественное движение ЛГБТ" признано экстремистской организацией и запрещено в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии