
Город Энергодар Запорожской области оказался полностью обесточен в результате нанесённого ВСУ удара по подстанции "Луч", сообщил глава местной администрации Александр Волга.
"Выведена из строя подстанция "Луч", в результате чего отсутствует свет в городе, а также дорога, по которой заезжают в город и выезжают", — он, находясь на месте обстрела.
Комментарии