Энергодар полностью обесточен из-за ракетного удара ВСУ по подстанции "Луч"

Общество

82 Просмотры Откликов

Город Энергодар Запорожской области оказался полностью обесточен в результате нанесённого ВСУ удара по подстанции "Луч", сообщил глава местной администрации Александр Волга.

"Выведена из строя подстанция "Луч", в результате чего отсутствует свет в городе, а также дорога, по которой заезжают в город и выезжают", — сказал он, находясь на месте обстрела.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии