Ещё один ребёнок смертельно отравился пельменями под Красноярском, владелец магазина пока на свободе

Общество

99 Просмотры Откликов

Число умерших после ужина пельменями и курицей детей в Красноярском крае увеличилось до трёх. По данным SHOT ПРОВЕРКИ скончалась 11-летняя девочка. В краевом СК нам сообщили, что до выяснения всех причин случившегося не будут задерживать владельца «Олимп» в селе Красная Сопка — именно там купили пельмени на развес и курицу, которыми вечером 20 сентября вся семья поужинала, а на следующее утро почувствовала симптомы сильного отравления. Накануне в больнице умерли 6-летняя девочка и 13-летний мальчик.

Магазин по-прежнему продолжает работать, но следователи изъяли оттуда всю подозрительную продукцию.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии