Когда-то вместе с подругами Ксения Бородина организовала общество "Прачка", где приятельницы сплетничали и обсуждали разные женские штучки. Недавно группу покинула Наталья Пушкина. К такому выводу пришли поклонники, не увидевшие ее на празднике по случаю дня рождения мужа телеведущей.
По некоторым данным, Наталья раскритиковала в Instagram младшую дочь Ксении. Якобы назвала Теону командиром, отметив, что старшая дочь ведущей Маруся – послушная, сообщает .
В итоге Бородина и Пушкина отписались друг от друга в соцсетях. Кроме того, обиженная телезвезда блокирует всех, кто встает на сторону ее бывшей подруги.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"Знаете, у меня есть друзья не из Instagram
Для телеведущей это еще одна потеря. Она давно не общается ни с Катей Жужей, ни с . Причина размолвки с первой неизвестна, а со второй, по некоторым данным, она перестала общаться из-за предательства.
Комментарии