
Поклонники одной из самых популярных плюс-сайз моделей обрадованы неожиданным известием, касающимся ее «интересного положения». Как оказалось, модель, которая , вынашивает близнецов! Причем их пол уже известен.
На днях Эшли сообщила на своей страничке в социальной сети, что она ждет двух мальчиков. И сделала она это, опубликовав забавное видео. На нем Эшли запечатлела тот момент, когда она узнает, что беременна близнецами. Это произошло во время УЗИ и непосредственная реакция Грэм, которая не могла поверить, что у нее родятся сразу два ребенка, развеселила фанатов. Радости и удивлению 33-летней Эшли и ее 32-летнего супруга Джастина Эрвина просто не было предела. На видео слышно, как она смеется, переспрашивая: «Неужели у нас теперь будет три мальчика?». А Джастин, словно не веря своим ушам, на всякий случай уточняет:
«Вы точно не разыгрываете меня?»
Напомним, что о новом пополнении в семье Грэм начала мечтать практически сразу после появления на свет своего первенца Поклонники Эшли приятно удивлены тем, как стремительно она собирается стать многодетной мамой, ведь ее сыну еще даже не исполнилось и двух лет.
Как сообщалось ранее, Эшли должна снова стать мамой в ближайшее время — до конца этого года
Ожидая своего первенца, Эшли щедро делилась с фанатами видео и фото, связанными со своим положением. А позднее рассказывала о своих первых шагах в материнстве. Более того, Грэм, как одна из ярых активисток движения body positive, постоянно подчеркивала, как она гордится следами, которые оставила беременность на ее теле — послеродовыми растяжками и набранным весом. Поклонники модели ожидают, что и на этот раз Грэм также будет держать их в курсе всех изменений, которые с ней происходят.
Комментарии