
Российская фигуристка Камила Валиева призналась, что последние несколько дней были очень непростыми для неё из-за скандала с "допингом".
"Эти дни для меня были очень сложными, и уже как бы не хватает эмоций. То есть я радуюсь, но при этом я эмоционально уже устала. Поэтому слёзы счастья, наверное, и небольшого огорчения. Но при этом я, безусловно, счастлива находиться на Олимпийских играх и стараться представлять нашу страну. И буду надеяться, что я это буду делать максимально… Настроюсь и покажу свои результаты", — заявила Валиева в эфире Первого канала.
По её словам, на заседании CAS она сидела семь часов, а за всё это время был лишь один перерыв на 20 минут. Валиева заметила, что, судя по всему, это был один из этапов, который она должна была пройти. Кроме того, спортсменка рассказала о серьёзной поддержке, которую она ежедневно получает от болельщиков.
"Эта поддержка очень важна для меня
Комментарии