Сестры Хачатурян, обвиненные в убийстве собственного отца, сейчас находятся под следствием. В это время с журналистами общается их брат Арсен — на днях он рассказал, как жили девушки, и почему он не считает случившееся самообороной.

Приемный сын Михаила Хачатуряна считает, что сестры спланировали убийство отца
Вот уже несколько дней российская общественность не может прийти
в себя после новости о жестоком убийстве 57-летнего Михаила
Хачатуряна. Мужчина был найден мертвым с многочисленными ранами на
лестничной площадке собственного дома, и в его гибели теперь
обвиняют троих дочерей. Девушки сразу признались в содеянном.
Мария, Ангелина и Кристина рассказали правоохранительным органам,
что на расправу их толкнуло жестокое обращение со стороны отца —
Теперь сестры, старшей из которых всего 19 лет, находятся под
следствием, а полиция пытается выяснить все детали произошедшего.
Еще большую смуту в эту непростую историю внес приемный сын Михаила
— Арсен Хачатурян. На днях молодой человек дал интервью

По словам молодого человека, 57-летний Михаил Хачатурян не мог издеваться над дочерьми
«Если верить тому, что пишут, что он забегал к ним с ножом… Такого быть не могло
Своего отца Хачатурян характеризует как скрытного, но глубокого верующего и любящего человека: «Со всеми у него были очень плотные отношения, все его любили очень сильно и уважали». Арсен утверждает, что погибший хорошо относился к дочерям, но воспитывал их в строгости — мужчина многое запрещал девушкам, требовал порядка в доме. На бытовой почве в семье часто случались скандалы.

Погибший многое требовал от девушек, и на этой почве они часто скандалили
Хачатурян уверен, что девушки спланировали убийство: якобы за несколько часов до трагедии они писали об этом своему другу. В социальных сетях Марии Арсен также нашел фотографии эротического содержания, что, по его мнению, может указывать на то, что сестры были не до конца откровенны со своими родственниками.
Комментарии