Светская львица опубликовала фото, которое всех запутало
Анна Калашникова опубликовала фото, которое вызвало много вопросов. На снимке она — в свадебном платье, рядом с ней — мужчина в праздничном костюме. Калашникова вышла замуж? Конечно, похоже, однако некоторые тут же заподозрили, что фото — постановочные, а мужчина рядом с Анной — явно не ее жених.
Когда этот вопрос задали в лоб самой Калашниковой, она подтвердила, что на фото ее водитель
«Пока я не могу вам ничего рассказать о своем любимом. Это не моя тайна, это желание моего избранника, — рассказала Анна Калашникова изданию KP.RU. — Могу лишь сказать, что сейчас активно готовлюсь к рождению дочери, сдала яйцеклетки. Надеюсь, что в скором времени у моего сыночка появится сестренка».
По некоторым сведениям, Анна могла выйти замуж за известного психолога Сергея Селезнева. С ним она в последнее время появлялась в свете.
Комментарии