
Народный артист России Николай Добрынин вспомнил, как встретил Глеба Калюжного после его службы в армии. Решение молодого коллеги приостановить карьеру ради службы звезда считает правильным и мужским поступком.
Добрынин отметил, что сам проходил службу в армии, как и его брат — заведующий кафедрой Гнесинской академии, народный артист РФ Александр Науменко. Он подчеркнул, что уважает такой выбор и гордится тем, что коллега отдал долг Родине.
«Отслужил, я говорю, и слава богу. Я очень горжусь, что Глеб отслужил. <...> Это правильно, это по-пацански», — цитирует артиста .
Комментарии