
Недавно Ева пожаловалась, что уже сейчас очень устала от беременности: актрисе трудно приспособиться к своему «новому телу». «Мне все теперь неудобно
Несмотря на все трудности, большую часть своей беременности, Лонгория продолжала работать. Так сложилось, что согласно подписанному ею контракту, Еве пришлось продолжать начатую ранее работу над фильмом — в качестве режиссера. «Когда узнала, что забеременела, я снимала комедию «The Mick». Это был далеко не первый мой режиссерский опыт. Но все шло не так, как обычно. Я все время чувствовала себя ужасно уставшей. Не говоря о том, что меня все время тошнило. Но так как я никому не сказала о своем положении, все думали, что я просто ленюсь. Мне было ужасно стыдно, но поделать с этим я ничего не могла», — поделилась Лонгория.
Зато на днях в жизни Евы произошло очень приятное событие: на голливудской Алле Славы открыли ее персональную «звезду». «Сегодня сбылась моя мечта. Получить «звезду» на Аллее Славы — для меня такая честь, что мне даже трудно в это поверить. Ведь я присоединилась, таким образом, ко всем легендарным личностям Голливуда!» — написала Лонгория на своей страничке в социальной Сети.

Комментарии