Фанаты увидели сильно изменившуюся Елену Яковлеву и отказываются верить, что это её лицо

Общество

206 Просмотры Откликов

В фан-аккаунте Елены Яковлевой в "Инстаграме" появились новые фото артистки, вызвавшие бурное обсуждение. Поклонников поразила резкая смена имиджа, к которой они оказались не готовы.

На снимках 60-летняя звезда "Каменской" и "Интердевочки" предстала со светлыми волосами, сделав аккуратное каре. При этом изменилась не только причёска Елены, но и её лицо: появился чёткий овал, разгладилась кожа и даже нос, казалось, стал изящнее. А завершала образ ослепительная белозубая улыбка.

Несмотря на то что некоторые пользователи указали, что с фото на них смотрит красивая ухоженная женщина, многие отказались признавать в ней свою любимицу. Поклонники писали, что артистка потеряла свою изюминку и выглядит как копия Леры Кудрявцевой.

Возможно, таких трансформаций потребовала от звезды её новая роль. Сейчас Елена Яковлева задействована в съёмках художественного фильма про Чебурашку, где сыграет старуху Шапокляк, которая предстанет в виде бизнес-леди на "роллс-ройсе", пишет news.ru.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии