Фигуристка Елизавета Туктамышева призналась, что до сих пор опасается сталкера, который преследует её более года

ЖенскийЖурнал

13 Просмотры Откликов

Фигуристка Елизавета Туктамышева рассказала, что её продолжает преследовать сталкер.

29-летняя Елизавета Туктамышева в интервью для платформы Okko призналась, что мужчина, который преследует её с начала 2025 года, регулярно присылает ей цветы: "Всё равно я продолжаю получать цветы от этого человека, но хотя бы он не ломится ко мне в личное пространство".

Напомним, что впервые о преследовании Елизавета рассказала в интервью Виктору Кравченко в ноябре прошлого года. По словам Туктамышевой, мужчина ждал её после каждого шоу на новогодних каникулах и агрессивно предлагал выпить кофе. Фигуристка не раз давала ему понять, что не хочет общаться, но мужчина продолжает следить за ней.

Туктамышева не в первый раз открыто говорит о серьёзных общественных проблемах. Недавно фигуристка выступила с номером в поддержку закона о домашнем насилии на турнире "Русский вызов". А после публично потребовала от законодателей обратить внимание на эту проблему.

Кроме того, в прошлом месяце фигуристка в шоу Яны Чуриковой рассказала о том, как тренеры, когда она была подростком, называли её толстой, добавив, что это неприемлемо в детском спорте.

При этом о личной жизни Туктамышева говорит не так открыто. В феврале 2026 года в сети появились слухи о романе фигуристки с участником Олимпиады-2026 Петром Гуменником. Елизавета даже поддерживала Гуменника во время соревнований на Олимпиаде в Риме

Однако после появление новостей о романе в сети Туктамышева заявила, что с Гуменником у неё исключительно приятельские отношения.
Елизавета Туктамышева в Риме
Елизавета Туктамышева в Риме
Елизавета Туктамышева в Риме
Елизавета Туктамышева в Риме

Фото: liza_tuktik/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии