
Серебряный призёр Олимпийских игр в Пекине Александра Трусова (ныне Игнатова) редко балует поклонников откровениями о личной жизни. Но на этот раз фигуристка сделала исключение. В своём она поделилась размышлениями о том, как за полтора года брака с фигуристом Макаром Игнатовым и с рождением сына Миши изменился её взгляд на жизнь.
Александра опубликовала серию романтических снимков, сделанных на открытой террасе. На них фигуристка в коротком чёрном платье на шпильках с распущенными светлыми волосами. Макар Игнатов – в белой рубашке без рукавов и тёмных брюках. На одном из кадров муж подхватывает жену на руки. Александра счастливо улыбается.
«Раньше я наивно думала, что найду своего человека и успокоюсь
При этом спортсменка призналась, что внутренний перфекционист никуда не делся.
«Порой это очень мешает жить в моменте и наслаждаться мелочами. Но с появлением в моей жизни Макара я учусь ставить на паузу строгий голос, который говорит, что за сегодня я ещё сделала недостаточно», – заключила молодая мама.
Трусова и Игнатов поженились в августе 2024 года. Предложение фигурист сделал в Петербурге на фоне разведённого моста. А 6 августа 2025 года у пары родился сын Михаил.
Ранее Life.ru писал, что . «Я сказала, что мы не поедем в Корею, пока не построим дом. Потому что на улицах всякие зоомагазины, эти маленькие собачки. Я боюсь, что мы вернёмся с собачкой. И дай бой, если с одной», – заявила Трусова. Сейчас у спортсменки уже живут семь собак.
Комментарии