Певец пошел на жертвы ради эпатажа

Филипп Киркоров решил отличиться на светском мероприятии. Эпатажный артист появился на премьере комедии «Невероятные приключения Шурика» в неожиданном образе.
Певец облачился в костюм из лаваша. В таком же стиле была выполнена и рубашка, в которой щеголял поп-король российской эстрады.
Оказывается, экстравагантный аутфит был подобран неспроста
Киркоров признался, что хотел укусить кусочек костюма, однако из-за диеты ему пришлось сдерживаться. Наряд создавали целых три месяца, и, как заверили костюмеры, он действительно сделан из настоящего лаваша. К слову, в лаваше певцу приходится очень жарко, но он готов на жертвы ради искусства.
Пользователи Сети не оценили съедобный наряд Филиппа Бедросовича. «Эпатаж…», «Спасибо, что сосиской не трясет из лаваша», — написали комментаторы.
Комментарии