Френдли-фаер под Купянском: ВСУ накрыли из РСЗО лагерь своих же наёмников

Общество

42 Просмотры Откликов

Украинские военные нанесли удар реактивной системой залпового огня по собственным наёмникам в районе Купянска. Об этом сообщил SHOT.

Оператор РСЗО Vampire допустил ошибку при вводе координат. В результате снаряды были выпущены по лагерю наёмников из стран Латинской Америки, находившемуся в районе села Михайловка, примерно в пяти километрах от Купянска. Сообщается, что среди пострадавших оказались граждане Бразилии, участвовавшие в боевых действиях на стороне Украины. Всего ранения получили более 30 человек.

Отмечается, что украинские силы регулярно наносят ракетные удары по Купянску и прилегающим территориям, пытаясь замедлить продвижение российских подразделений. Фиксируются случаи поражения собственных диверсионных групп, которые пытаются проникнуть в город.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии