Футболист "Динамо" Грулёв может перейти в "Зенит"

Общество

248 Просмотры Откликов

Нападающий московского "Динамо" Вячеслав Грулёв может ближайшим летом перейти в петербургский "Зенит". Об этом передаёт Metaratings.

Сообщается, что чемпионы России уже связывались с агентом форварда Павлом Андреевым. Вероятность перехода в "Зенит" для игрока, которому симпатизирует главный тренер команды Сергей Семак, заметно увеличится в случае отъезда из Петербурга футболистов атакующей линии: Малкома, Клаудиньо или Андрея Мостового.

Грулёв является воспитанником "Динамо". Всего 23-летний нападающий провёл за бело-голубых 84 матча во всех турнирах, забил 15 голов и сделал три результативные передачи.

В минувшем сезоне бело-голубые заняли третье место в турнирной таблице чемпионата России, пропустив вперёд "Зенит" и "Сочи"

В воскресенье, 29 мая, команда Сандро Шварца в финале Кубка России сыграет со "Спартаком".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии