
Нападающий московского "Динамо" Вячеслав Грулёв может ближайшим летом перейти в петербургский "Зенит". Об этом передаёт .
Сообщается, что чемпионы России уже связывались с агентом форварда Павлом Андреевым. Вероятность перехода в "Зенит" для игрока, которому симпатизирует главный тренер команды Сергей Семак, заметно увеличится в случае отъезда из Петербурга футболистов атакующей линии: Малкома, Клаудиньо или Андрея Мостового.
Грулёв является воспитанником "Динамо". Всего 23-летний нападающий провёл за бело-голубых 84 матча во всех турнирах, забил 15 голов и сделал три результативные передачи.
В минувшем сезоне бело-голубые заняли третье место в турнирной таблице чемпионата России, пропустив вперёд "Зенит" и "Сочи"
Комментарии