Генконсул Румынии устроил ДТП в центре Петербурга

Общество

39 Просмотры Откликов

В центре Санкт-Петербурга произошла авария с участием дипломатического автомобиля. Генконсул Румынии Лауренцио Константинио, управляя BMW X4, стал виновником столкновения. Инцидент случился вечером у дома № 42 по улице Чайковского, сообщает SHOT.

Дипломат попытался совершить разворот, но не справился с манёвром и врезался в «Мерседес» под управлением 46-летней женщины. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Госавтоинспекции.

Предварительно, в результате столкновения никто не пострадал. Правоохранители установили, что виновным в ДТП признан водитель иномарки с дипломатическими номерами.

Удивительно, но сегодня стало известно о ещё одном похожем инциденте, хоть и с более серьёзными последствиями: в Северной столице 2 марта произошло ДТП с участием автомобиля, принадлежащего дипломатическому представительству. За рулём находился 23-летний сотрудник посольства Германии Денис Хофманн. Около 13:30 у дома № 2 на Полтавской улице иномарка выехала из закрытого паркинга и сбила курьера службы доставки, передвигавшегося на байке.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии