
Российские военные поразили электроподстанцию в населённом пункте Казанка Николаевской области с помощью ударного БПЛА «Герань-2». Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«В результате удара были обесточены промышленные объекты и предприятия, работавшие в интересах вооружённых формирований Украины», — сказали в ведомстве.
В Минобороны отметили, что ВС РФ продолжают систематически поражать объекты критической инфраструктуры, которые обеспечивают энергией предприятия украинского военно-промышленного комплекса.
Комментарии