При обстреле города Шебекино в Белгородской области пострадали девять человек. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
«В результате двух обстрелов ранены девять мирных жителей. Всех пострадавших с различными осколочными ранениями бригады СМП и бойцы самообороны доставили в Шебекинскую ЦРБ», — в сообщении, опубликованном в телеграм-канале Гладкова.
Глава региона уточнил, что четверых пострадавших доставляют во вторую городскую больницу Белгорода. Состояние одного раненого медики оценивают как тяжёлое. Ещё троих пострадавших госпитализируют в областную клиническую больницу. Двух человек отпустили на амбулаторное лечение после оказания медицинской помощи.
В городе выявлены повреждения. В трёх многоквартирных домах и двух частных домах выбиты окна, повреждены фасады
Комментарии