
Украинские беспилотники атаковали девять населённых пунктов в пяти округах Белгородской области. По предварительным данным, пострадавших нет. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
По его словам, атаки ВСУ на область продолжаются. В Грайворонском округе в селе Гора-Подол после удара дрона загорелась крыша частного дома. Пожарные расчёты ликвидировали возгорание.
Также в этом селе сразу пять беспилотников ударили по социальному объекту. В здании повреждены кровля и остекление. Кроме того, на участке дороги Головчино — Красиво дрон атаковал легковой автомобиль.
Повреждения также зафиксированы в сёлах Дмитриевка, Новая Таволжанка и Верхнеберезово Шебекинского округа, в Ясных Зорях и Бочковке Белгородского округа, в Акулиновке и посёлке Борисовка Борисовского округа, а также в Сергиевке Краснояружского округа.
Комментарии