Глава МАГАТЭ поблагодарил США за помощь по Запорожской АЭС

Общество

117 Просмотры Откликов

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси сообщил, что провёл встречу с государственным секретарём США Энтони Блинкеном. По словам главы организации, он выразил благодарность США за поддержку усилий по созданию зоны безопасности вокруг Запорожской АЭС.

"Я провёл всеобъемлющую встречу с госсекретарём Блинкеном сегодня в Вашингтоне. Я отметил, что инспекторы МАГАТЭ по вопросам гарантий на этой неделе будут на Украине, и поблагодарил США за поддержку наших усилий по созданию зоны ядерной безопасности и защиты вокруг Запорожской АЭС", — написал Гросси в "Твиттере".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии