Глава Пентагона Ллойд Остин в среду, 14 февраля, впервые появился на публике после очередной госпитализации. Сегодня он провёл онлайн-встречу представителей государств, поддерживающих Киев.
"Я планировал быть с вами в Брюсселе, однако был вынужден вернуться в больницу для нехирургических процедур. Я в хорошем состоянии, прогноз рака остаётся отличным. Я признателен за все добрые пожелания", — отметил он.
Комментарии