Глава Пентагона впервые предстал на публике после очередной госпитализации

Общество

85 Просмотры Откликов

Глава Пентагона Ллойд Остин в среду, 14 февраля, впервые появился на публике после очередной госпитализации. Сегодня он провёл онлайн-встречу представителей государств, поддерживающих Киев.

"Я планировал быть с вами в Брюсселе, однако был вынужден вернуться в больницу для нехирургических процедур. Я в хорошем состоянии, прогноз рака остаётся отличным. Я признателен за все добрые пожелания", — отметил он.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии