
Депутат Госдумы Анастасия Удальцова отправила запросы в Роспотребнадзор и Прокуратуру Москвы с призывом прийти с инспекцией в рестораны «Моремания» после SHOT ПРОВЕРКИ о нарушении там санитарного законодательства.
Из видео следует, что в ресторанчиках сети не отказывались от упавшей на пол рыбы, а поднимали её и клали обратно на стол, после чего она попала в тарелки к гостям. Также там обивают приставшие куски еды с ножа о мусорный бак, потому что он удобно стоит под рукой и смеются над теми рестораторами, которые соблюдают правила маркировки.
SHOT ПРОВЕРКА также отправила запросы в Роспотребнадзор и прокуратуру с результатами расследования. Адреса заведений, где был обнаружен антисанитарный ад:
- г. Москва, проспект Мира, 211к2
- г. Москва, ул. Киевская, 7к2.
Ранее Life.ru опубликовал , клиенты которого нередко жаловались на всё, на что можно жаловаться, если речь идёт об общепите
Комментарии