Госпогранслужба зафиксировала массовый выезд украинцев из страны в Польшу

Общество

49 Просмотры Откликов

Госпогранслужба Украины зафиксировала увеличение числа граждан, выезжающих в период праздничных дней в Польшу. Соответствующее сообщение было опубликовано в Telegram-канале украинских пограничников.

Как отмечается, пункты пропуска на границе с Львовской и Волынской областями работают в режиме повышенной нагрузки. Чтобы сократить образовавшиеся очереди и ускорить прохождение паспортного контроля, польская сторона увеличила количество дежурных сотрудников и задействовала дополнительное оборудование для автоматизации процесса.

Наиболее длинные автомобильные пробки на выезд из Украины, по данным Госпогранслужбы, образовались на КПП «Угринов», «Шегини», «Краковец», «Рава-Русская» и «Устилуг». Наименьшая загруженность наблюдается на пунктах «Грушев», «Нижанковичи» и «Смильница».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии