«Говорят, она ест людей»: У побережья Приморья поймали трёхметровую акулу

Общество

22 Просмотры Откликов

В 50 километрах от Владивостока рыбаки достали из воды трёхметровую акулу. Об этом рассказал Telegram-канал SHOT.

Случай произошёл накануне рядом с островом Путятин. Свидетели говорят, что хищница подошла вплотную к берегу — там её и удалось поймать. По первым данным, это сельдевая акула.

«Говорят, она ест людей», — говорит одна женщина на видео.

Это уже не первый подобный случай за лето. В Приморском крае хищники начали активно появляться в конце мая и в начале июня.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии