
В 50 километрах от Владивостока рыбаки достали из воды трёхметровую акулу. Об этом Telegram-канал SHOT.
Случай произошёл накануне рядом с островом Путятин. Свидетели говорят, что хищница подошла вплотную к берегу — там её и удалось поймать. По первым данным, это сельдевая акула.
«Говорят, она ест людей», — говорит одна женщина на видео.
Это уже не первый подобный случай за лето. В Приморском крае хищники начали активно появляться в конце мая и в начале июня.
Комментарии