Граймс рассказала, что ей поставили диагноз — СДВГ и аутизм

ЖенскийЖурнал

25 Просмотры Откликов

Певица Граймс (настоящее имя — Клэр Буше), которая является матерью троих детей Илона Маска, рассказала, что недавно у неё выявили аутизм и СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности). Заявление она сделала на фоне новостей о том, что один из её детей от миллиардера также серьёзно болен.

"В этом году мне поставили диагноз — СДВГ/аутизм, и я поняла, что, вероятно, у меня дислексия, поэтому я вообще не могу писать без ошибок", — написала 37-летняя Граймс в соцсети X, добавив, что, знай она раньше о своих диагнозах, она бы "работала гораздо меньше, принимала бы медикаменты и понимала свои странные одержимости".

Граймс также отметила, что у неё "вызывает большую озабоченность" то, как на психическое здоровье людей влияют соцсети. "Некоторые из них, конечно, замечательные, но многие кажутся откровенно антицивилизационными и направленными на то, чтобы сделать людей хуже", — отметила Граймс.

Недавно певица сообщила в соцсетях, что серьёзное заболевание диагностировали и у её сына от Маска. Граймс заявила, что предприниматель игнорирует проблему, которая грозит ребёнку инвалидностью. Она не уточнила, о каком из двух её сыновей идёт речь, а также какой именно у него диагноз. При этом известно, что сейчас Граймс ведёт в суде борьбу за опеку над своими детьми от бизнесмена. Ранее она признавалась, что лишена возможности с ними видеться, а также выражала обеспокоенность за приватность жизни своего старшего сына, которого Маск постоянно берёт на публичные мероприятия, в том числе и с участием президента США Дональда Трампа.

Граймс с сыном
Граймс с сыном

При этом и у самого Маска, который недавно, вероятно, стал отцом в 14-й раз, также есть психическое расстройство

В 2021 году он заявил, что страдает от синдрома Аспергера — расстройства, которое приводит к трудностям в социализации человека.

У Граймс и Маска растут четырёхлетний и полуторагодовалый сыновья Экс и Техно Механикус, а также трёхлетняя дочь Экса Дарк Сидерель. Их младших детей родила суррогатная мать уже после того, как пара рассталась.

Фото: grimes/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии