Грудного ребенка доставили в московскую больницу после нападения собаки

LifeКорр

257 Просмотры Откликов

Восьмимесячного ребенка доставили в Морозовскую больницу после нападения аргентинского дога. Как сообщает агентство "Москва", собака набросилась на малыша, когда его родители отлучились из комнаты.

Пострадавший получил множественные раны головы, лица и грудной клетки. Малыш перенес сложную шестичасовую операцию, после которой врачи провели ему вакцинацию против бешенства и столбняка, передает сайт "Подмосковье сегодня".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии