
В здании штаба Черноморского флота в Севастополе локализовали пожар, начавшийся после удара ВСУ. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
"Огнеборцам удалось справиться с пламенем, пожар в штабе флота локализован, ситуация под контролем. Но активно ведётся не менее важный этап работ — проливка участков здания, разбор повреждённых конструкций", — он в своём телеграм-канале.
Развожаев добавил, что во время проведения этих мероприятий от площади Ушакова до площади Нахимова и на площади Лазарева возможны временные перекрытия автомобильного движения для обеспечения беспрепятственной дозаправки пожарных машин. Также губернатор попросил жителей воздержаться от проезда по центральному кольцу на личном транспорте.
Комментарии