
Частичная мобилизация в Подмосковье завершилась досрочно. Об этом заявил губернатор региона Андрей Воробьёв.
"Мы все слышали заявление президента, который сказал о том, что в течение следующих двух недель, а это было на прошлой неделе, частичная мобилизация закончится. Мы смогли сделать это досрочно", — его слова телеканал "360".
По словам губернатора, в работе были задействованы 30 военкоматов и каждый муниципалитет региона. Воробьёв поблагодарил призывников и бойцов, которые не остались в стороне. Он также подчеркнул, что местные власти продолжат заботиться о семьях военных.
Комментарии