Ракетный удар Вооружённых сил Украины по Воронежу 22 июня стал самым тяжёлым за последний период. Данное заявление сделал губернатор региона Александр Гусев в своём канале в .
Губернатор отметил, что прошедшая атака превзошла по интенсивности все предыдущие обстрелы города за последнее время.
Комментарии