Игорь Крутой накинулся на хейтера, написав ему такие изощрённые угрозы, что фанаты рассмеялись

Общество

148 Просмотры Откликов

Знаменитый 67-летний продюсер Игорь Крутой показал, как разбираются с хейтерами в Сети представители старой школы российского шоу-бизнеса. А всё началось с того, что Филипп Киркоров в своём инстаграме объявил о скором начале фестиваля Крутого "Новая волна", где поп-король выступит в качестве члена жюри. Под эту публикацию пришло множество пользователей Сети, один из которых нелестно высказался о талантах композитора.

И Игорь Крутой не стал молчать в ответ на открытые оскорбления, ответив хейтеру в комментариях. Он принял недовольного фаната эстрады за обычного хама и пригрозил вычислить его место жительства. По словам продюсера, теперь он планирует приходить к нахалу во снах и в подъезд.

Но пользователи Сети не смогли решить, кто же прав в этой ситуации, и разошлись по двум лагерям. Кто-то поддерживал комментатора и советовал композитору провериться у врача. "Может, лучше к врачу, чем на "Новую волну"?" — шутили они под выпадом Крутого

Но большинство поддержало маэстро, напомнив о всех хитах и молодых дарованиях, которых удалось раскрыть благодаря продюсеру.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии