никогда не был любимым героем телезрителей. Ругали его за многое. В частности, за многочисленных брошенных детей и безответственное отношение к женщине и к семье. Яббаров отвечал критикам взаимностью и в ответ называл их «борщовками» и рванью. Но на днях народ впервые поддержал Яббарова и даже назвал его «справедливым» участником, пишет сайт .

Илья Яббаров дал интервью сайту Дома 2, где изложил свои соображения по конкурсу «Свадьба на миллион». Участник заявил, что супруги и должны взять самоотвод и не участвовать в борьбе за свадебный миллион. Во-первых, должно быть все по справедливости

Народ поддержал идею Ильи Яббарова еще и потому, что в последнее время Черно и Оганесян слишком много ругаются. А Александра даже заявила, что подаст на развод, и начала уже собирать необходимые документы для этого.

«Какое венчание, если они грызутся каждый день?», «То венчание, то развод... Определитесь уже, чего вы хотите», «Правильно, Ябба! Гони их к чертовой матери», - пишут поклонники Дома 2 в сообществах проекта.

Будьте в курсе всего, читай и подписывайтесь на наши соцсети и
Комментарии