Иномарка насмерть сбила девушку на пешеходном переходе в Петербурге

Общество

156 Просмотры Откликов

В Санкт-Петербурге на проспекте Просвещения у "Северной галереи" на всей скорости насмерть сбили девушку на пешеходном переходе. Видео с моментом происшествия оказалось в распоряжении Лайфа.

На кадрах видно, как девушка перебегает дорогу по пешеходному переходу, её на всей скорости с ног сбивает автомобиль. В результате удара пострадавшую отбросило на десяток метров, в тяжёлом состоянии её доставили в больницу, но она не выжила.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии