Инопланетянин заговорил голосом Сергея Дружко

Звезды

378 Просмотры Откликов

Сергей Дружко — фото Сергей Дружко Фото: предоставлено Пресс-службой

Российский актер, телеведущий и видеоблогер Сергей Дружко озвучил инопланетянина в фантастическом боевике «Скайлайн 3», который выходит в российский прокат 11 марта.

«Скайлайн 3» — триквел одноименного фильма 2010. События заключительной главы франшизы разворачиваются через несколько лет после вторжения пришельцев на Землю. Неизвестный вирус угрожает хрупкому сосуществованию дружественных инопланетных гибридов и людей. Родившаяся на космическом корабле мутант Роуз Корли — единственная, кто может спасти человечество. Для этого ей предстоит отправиться на другую планету, и ей там будут совсем не рады.

Сергей Дружко — фото Сергей Дружко Фото: предоставлено Пресс-службой

Дружко считает, что полученное им предложение озвучить инопланетянина является логичным продолжением всего того, что он делал до этого.

«Я уже и сам немного инопланетный: столько рассказывал о сверхъестественных аномалиях, что поневоле немножко стал частью этого мира. В «Скайлайн 3» мы немного поимпровизировали, и я добавил своих фишек, так что инопланетянин, надеюсь, вам понравится, а что будет узнаваемым - это точно! Надеюсь, зрителям понравится так же, как и мне»,

— говорит Дружко.

Создатели картины особое внимание уделили технологической составляющей, поскольку главные события в фильме проходят в далеком космосе. Это не осталось незамеченным: на кинофестивале Other Worlds Austin SciFi Film Festival 2020 фильм получил награду Parsec Award за лучшие визуальные эффекты.

Гормоны во время климакса: как правильно выбрать им замену?

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии