Инсайдер: Елизавета II потеряла контроль над Букингемским дворцом

ЖенскийЖурнал

176 Просмотры Откликов

Непростые времена настали для королевской семьи. Скандал на скандале! Британцы начали сомневаться, что Елизавета II до сих пор способна держать семью в ежовых рукавицах. А королевский эксперт подтвердил эти опасения.

Елизавета II

Елизавета II

Королевский эксперт Николас Уитчелл сделал официальное (и очень неутешительное) заявление после того, как принц Эндрю дал большое интервью о Джеффри Эпштейне и получил в ответ тонну критики от британцев. Уитчелл сказал BBC News, что скандальная беседа с журналисткой — это еще одно доказательство того, что Букингемский дворец просто разваливается. 

«Сейчас Елизавете II уже 93 года. Даже если ее предупреждали о последствиях интервью, она уже не может контролировать все, как раньше», — делает неутешительный вывод мистер Уитчелл.

Елизавета II, принц Эндрю

Елизавета II и принц Эндрю

«За последние пару месяцев у нас уже случилось два эпизода, когда старшие члены королевской семьи делали, что хотели и по-своему. Сначала был принц Гарри с его разглагольствованием против бульварных СМИ — его советники по связям с общественностью были категорически против этих выступлений. А теперь вот принц Эндрю — он обсудил возможность интервью со своим ближайшим советником и дочерьми, однако Елизавета II узнала о решении сына постфактум

С ней никто ничего не обсуждал», — продолжил рубить правду-матку Уитчелл.

Елизавета II, кажется, действительно перестала пользоваться авторитетом у своих же сыновей и внуков — ситуация выходит из-под контроля. 

Меган Маркл, принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, в октябре принц Гарри подал в суд на издания The Sun и Daily Mirror. По мнению герцога Сассекского, журналисты взломали его телефон и прослушивали голосовую почту. Меган Маркл же подала в суд на таблоид The Mail on Sunday — за публикацию ее письма отцу.

Гарри прокомментировал иск супруги так: «К сожалению, моя жена стала одной из последних жертв британской таблоидной прессы, которая ведет безжалостную кампанию, не задумываясь о последствиях».

А после интервью принца Эндрю о дружбе со скандально-известным Джеффри Эпштейном, которого обвиняли в вовлечении малолетних девочек в проституцию и организации секс-трафика, появилось больше вопросов, чем ответов.

Эндрю открещивался от многих фактов, которыми его забрасывала журналистка, и даже сказал, что на показанной фотографии с девушкой, которая обвиняла его в изнасиловании, он, «но фото ненастоящее». И вообще ту барышню он не помнит.

«Я думаю, он сам пошел напролом, решив, что все сделает без всяких советов. Любой разумный человек, знакомый с пиаром, всплеснул бы руками в ужасе от одной только мысли, что принц усядется перед телекамерой и начнет объяснять свои действия и свою дружбу с Джеффри Эпштейном», — сказал королевский обозреватель Дикки Арбайтер.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии