в последнее время много говорит о работе и творчестве. Супруга Иосифа настояла, чтобы ее муж начал наконец работать. Александра заявила, что зарабатывает больше мужа, поэтому хочет, чтобы он продемонстрировал, что сможет обеспечить ее за периметром.

Пока старания парня не увенчались успехом. Единственное предложение, которое он получил, это пробы на роль в постановке одного из столичных театров. Однако, как оказалось, поклонники Иосифа зря держали пальчики и переживали, гадая, пройдет их любимчик пробы, или нет. Ведь на днях выяснилось, что эта работа не принесет парню никакого дохода. Единственное, что он может получить от этого проекта, это некие перспективы на будущее, пишет сайт .
Впрочем, Иосиф не остановился на достигнутом

«И что тут нового? За что тут брать деньги?», «Разрабатываю рот, покусываю губы, неоднозначное движение, да этим пол России занимаются и тоже не бесплатно, открыл Америку», «Мастер-класс по лежанию на диване? Или по мазохизму в жизни с жирной бешеной женой?».

Смотрите самыми первыми на нашем сайте и подписывайтесь на нашу группу или , там еще больше интересных новостей про участников шоу.
Комментарии