сделала главному мужчине в своей жизни — 12-летнему Артему необычный подарок. Певица перекрасила волосы в новый цвет. По словам артистки, сын давно мечтал о том, чтобы мама отказалась от образа роковой брюнетки. А накануне исполнительница похвасталась в Сети результатом эксперимента с цветом волос.
«Сделала подарок своему главному защитнику! Три года зайчик мой мечтал, чтобы я опять стала светленькой. От природы я именно такого цвета», — добавила Ирина.
Дубцова теперь гордо называет себя блондинкой. Кстати, на видео певица позирует не только с новым цветом шевелюры, но и без макияжа. «Вам очень идет! Красивой девушке все к лицу!», «Так намного естественнее», «Помолодела лет на десять», «Ну, что сказать? Полный восторг! Так намного лучше», «Вот так, сначала не узнала! Красавица», «Классно
На прошлой неделе, напомним, Дубцова . Певица пригласила на вечеринку не только родных, но и многочисленных звездных подруг: , , , , и многих других.
Комментарии