Испанское новостное агентство назвало Путина президентом США

Общество

24 Просмотры Откликов

Испанское новостное агентство Europa Press допустило курьёзную ошибку в своём материале о выступлении президента России Владимира Путина на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). В тексте, комментирующем позицию лидера РФ по украинскому конфликту, Путина ошибочно назвали президентом США.

«Путин отметил, что ещё не обсуждал с президентом США Владимиром Путиным последние консультации в Европе по поводу украинского конфликта», — говорится в публикации.

Этот казус, вероятно, стал результатом редакционной ошибки при подготовке материала, однако он привлёк внимание международных наблюдателей. Недочёт был быстро исправлен в электронной версии публикации, однако первоначальный вариант успел распространиться в информационном пространстве.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии