Историк моды Васильев утверждает, что в России его особо не критикуют

Общество

36 Просмотры Откликов

Историк моды Александр Васильев заявил, что не сталкивается с массовой критикой в России. Об этом он рассказал в интервью проекту DАВАЙ, опубликованном на YouTube.

«Не такой большой, вы знаете. Если бы хейт был большой, я бы уже, наверное, не ходил по улицам», — ответил он на вопрос ведущего о причине огромного хейта в адрес его персоны на территории РФ.

Он добавил, что не сталкивается с агрессией в реальной жизни, подчеркнув, что никто на него не нападает и не вскрывает двери.

Говоря о негативных комментариях в соцсетях, телеведущий предположил, что они могут быть «проплаченными». Он объяснил это тем, что аккаунты, оставляющие такой контент, часто почти не имеют подписчиков и пишут односложно. Васильев заключил, что подобные комментаторы либо не являются профессиональными блогерами, либо представляют собой ботов, чьё мнение никому не интересно.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии