Мужчину, надругавшегося над двумя девочками в подмосковной Истре, госпитализировали. По данным источника, он мог получить надрыв надпочечников при задержании. Его состояние оценивается как средней тяжести. Из-за этого сегодня не состоялось заседание суда, на котором предполагаемому насильнику должны были избрать меру пресечения.
Напомним, преступление было совершено 4 ноября. Мужчина под надуманным предлогом в свою машину, увёз от детской площадки и надругался. Совершив преступление в гаражах, он детей в авто и скрылся, но вскоре был задержан полицейскими.
Лайф узнал, что на работе мужчина никакого подозрения не вызывал и вёл себя адекватно, хотя проблемы у него были. Он находился , которой надоели его пьянки.
Источник уточнил, что супруги не живут вместе уже год, а на развод женщина пошла из-за алкогольной зависимости мужа
Сейчас супруга мужчины пребывает в шоке от произошедшего. Ей пришлось удалить страницу в соцсети из-за угроз.
Комментарии