Иван Ургант показал фото с коллегами по "" — и .
Бывший ведущий Первого канала Иван Ургант выложил в соцсети фото, где команда позирует в бизнес-классе самолёта. Снимок с Аллой Михеевой и Александром Гудковым Иван подписал так: "Летят варикозные птицы!!!".


Поклонники Урганта сразу же предположили: шоу телеведущего возвращается на экраны, и напомнили команде, что они очень скучают по программе.
Напомним, что Иван Ургант до начала военной спецоперации на Украине был ведущим самого рейтингового шоу на Первом канале "Вечерний Ургант". Однако после того как Ургант против СВО, его , а самого ведущего "" на федеральных каналах.
Сейчас Иван не работает на телевидении. Теперь он зарабатывает и редкими творческими проектами. Так, недавно Ургант ездил на гастроли по европейским столицам с творческими встречами. Кроме того, Ургант исполнил главную роль в фильме Николая Солодникова . При этом телеведущий до сих пор в России.
Судя по социальным сетям, сейчас Иван много путешествует с семьёй


Фото: Фото: urgantcom/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской
организацией в РФ
Комментарии