Иван Ургант с женой, Надежда Оболенцева с Резо Гигинеишвили и другие селебы собрались на концерте «поющих олигархов»

ЖенскийЖурнал

319 Просмотры Откликов

15.11.2018

Пока Алеся Кафельникова пытается забыть своего бывшего бойфренда Глеба Голубина, более известного как рэпер Pharaoh, сам музыкант не скучает и не грустит, а посещает разные мероприятия. В среду вечером он был замечен на благотворительном аукционе, собравшем всю светскую элиту Москвы. 

У столичной светской тусовки есть хорошая традиция — встречаться раз в год, чтобы приятно провести время, попеть любимые песни и собрать деньги для благотворительного фонда «Друзья» предпринимателя Гора Нахапетяна, финансиста Яна Яновского и юриста Дмитрия Ямпольского.

Именно они при поддержке именитых друзей устраивают настоящие рок-батлы, соперниками в которых становятся не профессиональные музыканты, а серьезные бизнесмены, исполняющие со сцены как мировые хиты, так и песни собственного сочинения.

Группа поддержки, собравшаяся в кинотеатре «Москва», у них была что надо! Рэпер Баста пришел в компании любимой супруги Елены, Надежда Оболенцева появилась с Резо Гигинеишвили, а Веронику Белоцерковскую неожиданно сопровождал рэпер Pharaoh.

Мероприятие не смогла пропустить даже жена Ивана Урганта Наталья Кикнадзе, которая, как известно, редко выходит в свет.

В этот вечер поздравления звучали не только в адрес группы исполнителей под руководством Алексея Васильчука (владельца «Чайхоны №1»), занявшей первое место, но и в адрес Оксаны Лаврентьевой и Александра Цыпкина. Дело в том, что ровно год назад на точно таком же концерте «котики» познакомились, а через несколько месяцев сыграли свадьбу.   

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии