
Израиль отправил на Евровидение 20-летнюю Эден Голан — финалистку шоу "Голос. Дети". Несмотря на карьеру в РФ, артистка не является россиянкой: она переехала в нашу страну только в пять лет, а в 2022 году вернулась на историческую родину.
В России, помимо участия в разных талант-шоу, она пыталась представить нашу страну на детском Евровидении в 2015 году, через год она выступила в Крыму на "Детской Новой волне" вместе с Нюшей, а в 2018-ом стала солисткой группы COSMOS Girls, которую продюсировал Григорий Лепс.
Несмотря на отсутствие конкурсной песни, против девушки уже ополчились в Сети, из-за чего она была вынуждена закрыть аккаунт в одной из социальных сетей. Некоторые призывают исключить её из конкурса из-за боевых действий в секторе Газа, а кто-то вспоминает карьеру артистки в РФ.
Комментарии