
Певец , он же SHAMAN, оказался втянут в неожиданный скандал с коллегой MIA BOYKA. 27-летняя артистка разоблачила недостойное поведение исполнителя хита «Я русский», сравнимое с домогательствами, которое имело место во время их случайной встречи на премии МУЗ-ТВ.
Мария (настоящее имя певицы) появилась в студии программы «Утро. ТНТ», где у нее поинтересовались, в каких отношениях она находится с Ярославом, . Этот вопрос они задали артистке не случайно: ведущие вспомнили о том, как она в июне пересеклась на дорожке с Дроновым, и тот, проходя мимо, приобнял ее и поцеловал в шею.

Столь интимный жест SHAMANа вызвал немало слухов и подозрений о его отношениях с Марией, однако певец никаких комментариев на этот счет не давал. В итоге объясняться за них обоих пришлось MIA BOYKA, и ее заявление оказалось еще более неожиданным, чем внезапный поцелуй Ярослава.
Артистка заявила, что до этого момента не была близко знакома с Дроновым и уж тем более не могло быть и речи ни о каких отношениях между ними
— заявила MIA BOYKA.

Комментарии