
После отъезда из России многие артисты внезапно «вспомнили», что легенда российской эстрады в период своей славы наступила на горло их песне и не дала возможности проявить себя. Для того, чтобы «утопить» конкурента, звезда использовала все возможные способы.
К примеру, запустила слух, что ее извечная соперница на сцене поет под фонограмму, что в те времена считалось унизительным.

«У нее как раз тоже были связи и с журналистами, и с прикормленными, и с самыми разными. Она могла совершенно спокойно слить кому-то какую-то информацию»,
— со знанием внутренней кухни заявила известный блогер в эфире нового выпуска «Миллион вопросов».
Ведущий попытался отстоять честь Пугачевой, сообщив, что ему это же говорил .
«Он также мог кого-то послушать и откуда-то получить информацию»,
— не сдавалась Алена.
«Саша неподкупен»,
— категорично возразил Дибров.
Алена не стала дальше спорить и перешла на современных звезд, которые не гнушаются сливом компромата в прессу на коллег. Именно так и становится известно, у кого провалился тур, а кто поет при пустых залах.
«Например, звонит мне одна артистка и говорит про : „А ты знаешь, что и залы все пустые, и что она сама все эти концерты себе устраивает, и все это происходит ей в ущерб. То есть она сама себе их оплачивает и билеты практически бесплатно раздает“. Но, конечно, я это не опубликовала»,
— выдала информацию и тут же обелила себя Жигалова.

Комментарии